Услуги

Если у тебя есть энтузиазм,
ты можешь совершить все,
что угодно. Энтузиазм —
это основа любого прогресса.
Генри Форд

Доставка

По Санкт-Петербургу:
  • при заказе на сумму от 20000 рублей – бесплатно;
  • платная доставка – при сумме заказа, меньше чем 20 000 руб., и стоит она от 300 до 500 руб.;
  • доставка осуществляется в трехдневный срок после внесения оплаты. При этом доставка осуществляется только в рабочие дни с 9 до 18 часов, а время и сроки оговариваются по телефону с менеджером «Дзен-групп».
По России:

Доставка осуществляется по желанию заказчика любой транспортной компанией. Сроки, и стоимость оговариваются индивидуально. На терминал транспортной компании груз поступает в течение двух суток после оплаты заказа.

Подробнее

Покраска

Покраска осуществляется при помощи технологии нанесения порошковых красителей. Эта технология считается самой надежной и перспективной, потому что порошковые краски создают на фурнитуре превосходный защитный слой. Этот слой защищает фурнитуру от износа, от любых вредных воздействий. К тому же с эстетической точки зрения она намного привлекательнее других лакокрасочных средств, и обладает несомненной экологической чистотой.

Подробнее

Покраска

Шеф-монтаж

Шефомонтаж, предлагаемый компанией «Дзен-групп», представляет собой набор экспертно-консультационных услуг, в который входят: контроль качества монтажа, технологический и общетехнический контроль, а также теоретическое и практическое обучение заказчика. Шефмонтаж осуществляется на объекте заказчика.

Подробнее

Шеф-монтаж

Консультации

Консультации, которые дают специалисты компании «Дзен-групп» позволяют заказчикам правильно сделать выбор в большом каталоге фурнитуры в соответствии с технико-эксплуатационными исходными данными. Помимо этого консультации являются составной частью шефмонтажа, семинаров, туров и любых других мероприятий, проводимых нашей компанией.

Подробнее

Консультации

Семинары

Ежемесячно компания «Дзен-групп» проводит семинары, которые организуются для клиентов компании, и всех желающих. Семинар состоит из теоретической части, практической части (мастер-класс), консультационной части, и развлекательной части. Постоянные слушатели семинаров получают возможность участвовать в ежегодном туре в Италию на завод-изготовитель SAVIO.

Подробнее

Сборка

Специалисты компании «Дзен-групп» на практике продемонстрируют вам простоту сборки фурнитуры итальянской торговой марки SAVIO.

Подробнее

Сборка