ШЕФ-Монтаж

Успех – это умение двигаться
от неудачи к неудаче, не
теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль

ШЕФ-Монтаж

Шеф-монтаж     Компания «Дзен-групп» предлагает услуги по шефмонтажу, которые представляют собой набор экспертно-консультационных услуг. Высококвалифицированные специалисты нашей фирмы осуществят организационно-техническое руководство монтажа оборудования. При этом мы настоятельно рекомендуем воспользоваться той услугой еще на стадии выбора оконной фурнитуры: наши специалисты помогут сделать правильный выбор с учетом успешного монтажа.


     Состав экспертно-консультационных услуг согласовывается с каждым заказчиком индивидуально, все условия шефмонтажа прописываются в договоре между компанией «Дзен-групп» и заказчиком. Как показывает практика, самыми распространенными пунктами экспертно-консультационных услуг шефмонтажа являются:


  • технологический контроль процесса монтажа;
  • общетехнический контроль процесса монтажа;
  • контроль качества при осуществлении монтажа;
  • практическое обучение заказчика;
  • теоретическое обучение заказчика.


     Заказчик должен понимать, что наши специалисты не осуществляют монтаж, но помогают его осуществить, обучают и консультируют с тем, чтобы заказчик получил именно тот результат, который ему желателен. Поэтому в каждом отдельном случае оговариваются разные условия шефмонтажа, но во всех случаях наши специалисты выезжают к месту монтажа. Стоимость шефмонтажа определяется стоимостью оборудования, самого заказа и другими расходами, связанными с технической реализацией.