Консультации

Конфуций говорил:
- Я чувствую печаль, когда
не улучшают нравы, не уясняют
то, что учат и не способны
устранить порок.

Консультации

Консультации     Компания «Дзен-групп», являясь региональным представителем итальянской торговой марки SAVIO, дает консультации по всем текущим вопросам. Все, что касается фурнитуры и механизмов для оконных конструкций, является сферой наших знаний, с которыми мы готовы поделиться со своими клиентами.  


     Не стоит заниматься самостоятельным выбором фурнитуры, особенно если закупки производятся для крупных компаний-застройщиков. Зачастую неверно выбранная фурнитура сводит на нет всю функциональность оконной конструкции, а это – брак в работе, и соответственно – большие убытки. То же самое касается и сервисных компаний, занимающихся установкой окон, а также оптовых закупщиков. Во всех случаях консультация специалиста, представляющего производителя, оказывается крайне необходимой, так как экономит время, деньги и физические затраты.


     Компания «Дзен-групп» не только консультирует при выборе фурнитуры. Консультация входит в шефмонтаж – еще одну услугу, оказываемую компанией. Помимо этого, в качестве дополнения к консультации мы предлагаем свои клиентам всю техническую документацию, нормативную документацию, каталоги фирмы-производителя.


     Консультация может быть технической, теоретической и практической. К каждому клиенту специалисты компании «Дзен-групп» оказывают личностный, индивидуальный подход. Прекрасным дополнением к консультациям являются проводимые раз в месяц семинары, включающие теоретическую и практическую часть.