Сборка

Лучше сделать свое и потерпеть
крах, чем успешно скопировать
чужое.
Герман Мелвилл

Сборка

Сборка     Постоянные клиенты «Дзен-групп» знают, что сборка оконной и дверной фурнитуры для алюминиевых конструкций требует определенного навыка и знания технологии. Специалисты компании «Дзен-групп» осуществляют для своих клиентов сборку оконных ручек и петель после покраски. Таким образом, клиент получает от нашей компании готовую для установки фурнитуру.


      Обычно на семинарах наши высококвалифицированные специалисты проводят мастер-класс по сборке, который оказывается полезен всем специалистам, занимающимся монтажом оконных конструкций.


      Региональные представители итальянской торговой марки SAVIO на практике демонстрируют простоту сборки поворотно-откидного механизма с фурнитурой Ребанта-5, или с любым другим видом фурнитуры этого производителя. Также мы научим вас, и сами поможем произвести сборку поворотных механизмов с вертикальным и горизонтальным подвесом, с параллельно-сдвижным механизмом для алюминиевых окон.


     Таким образом, поворотно-откидная фурнитура, оптом приобретаемая в нашей компании, не доставит в монтаже мастерам вашей фирмы никаких сложностей.
    Данные обучающие семинары проводятся регулярно, поэтому посетить интересующий вас мастер-класс можно в любой, наиболее удобный для вас день. Уточнить дату и время ближайшего мероприятия можно у наших менеджеров.