АКЦИЯ! Доводчики OUBAO

До начала любых переговоров
нужно решить, что вы будете
делать, если получите отказ.
Эрнст Бевин
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
----->> Доводчики OUBAO.pdf <<----- НАЖМИ СЮДА И УЗНАЙ ЦЕНУ!

Компания OUBAO — один из крупнейших производителей дверных доводчиков в мире. OUBAO имеет американские сертификаты UL, UL10C, ETL, ITS и европейские сертификаты TUV, CE, SP и EN1154.

Производство доводчиков осуществляется по современным технологиям изготовления и сборки, при этом обеспечивается высокая надежность и долговечность их работы.

Гарантированный ресурс для доводчиков OUBAO — 500 тысяч циклов. Надежная работа в широком диапазоне температур обеспечивает экономию энергии и повышенную надежность.

В основу работы доводчика OUBAO положен принцип механического сжатия пружины внутри тела доводчика за счет усилия, производимого человеком при открывании двери и масляного сдерживания обратного хода пружины при закрытии двери.

В доводчиках OUBAO применена двойная пружина, позволяющая очень долго сохранять динамические характеристики практически не изменными.

При производстве доводчиков используется специальное низкотемпературное масло, что позволяет им работать в температурном режиме -35°С…+40°С.

Скорость закрывания и скорость доводки регулируются поворотами винтов. Сначала устанавливается скорость закрывания, а потом скорость доводки.

Основные преимущества доводчиков OUBAO:

  • адаптированы для российского климата
  • универсальны в установке (для левых и правых дверей)
  • имеют удобную регулировку, раздельную для закрывания и доводки
  • классический дизайн
  • идеально подходят для любого интерьера
  • прочное порошковое покрытие
  • разнообразие цветов — серебро, бронза, белый, золото.
  • К каждому доводчику прикладывается подробная инструкция на русском языке. На доводчики OUBAO дается 2 года гарантии, что подтверждает их отменное качество

 Более подробную информацию о проведении акции Вы можете узнать по телефону у наших сотрудников (812) 456-50-70,         456-50-71 или отправить запрос на нашу почту office@dzen-group.ru
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.