АКЦИЯ!!! Система Provedal

Конфуций сказал:
-Людей можно принудить
к послушанию, но их
нельзя принудить стремиться
к знанию.

----->> Provedal раздвижка.pdf <<----- Нажми сюда и узнай цену!!!

На сегодняшний день система ПРОВЕДАЛ (PROVEDAL) является лидером холодного остекления в нашей стране. Обладает высоким качеством, элегантным внешним видом, удобством в эксплуатации и демократичной ценой.

Система Provedal – это идеальное решение для холодного остекления балконов и лоджий. Она обладает необходимой прочностью и легкостью, антикоррозийностью и стойкостью к механическим повреждениям. 

Преимущество алюминиевой профильной системы provedal в том, что она более долговечна, не нуждается в окрашивании не требует специального ухода.

При изготовлении «Защёлки для системы PROVEDAL» использован новый современный материал – полиацеталь, обладающий кроме «железной» надёжности ещё рядом преимуществ, о которых будет упомянуто ниже. Это, в свою очередь, позволяет снизить себестоимость продукции и делает её экологически чистой.

Полиацеталь – термопластик инженерно-технического назначения, который применяется практически во всех областях промышленности, где раньше использовались исключительно цветные металлы, реактопласты или другие жесткие материалы. Данный материал является универсальным конструкционным полимером, обладающим свойствами, сходными со свойствами металла.

Полиацеталь позволяет заменить металлические детали, максимально снизить издержки производства и улучшить качество конечной продукции. Он великолепно подходит для облегчения конструкций и оптимизации производственных процессов. 


Более подробную информацию о проведении акции Вы можете узнать по телефону у наших сотрудников (812) 456-50-70,     456-50-71 или отправить запрос на нашу почту office@dzen-group.ru