АКЦИЯ! Фурнитура SCHUCO

Конфуций говорил:
- Кто постигает новое,
уважая старое,
тот может быть учителем.
----->>   Schuco.pdf  <<----- НАЖМИ СЮДА И УЗНАЙ ЦЕНУ!

Комфорт

Окна только тогда обеспечивают комфорт, когда они открываются и закрываются легко, удобно и быстро. Фурнитура Schüco VarioTec не только обеспечивает все перечисленное, она еще отличается необычайной долговечностью.


Безопасность

Schüco VarioTec - это высочайший уровень развития фурнитуры: единственное в своем роде сочетание стали и пластика, прошедшее многократные испытания, все элементы которого проверены в жесточайших условиях для повседневного использования. Это подтверждено независимыми экспертными организациями.

Различные элементы - такие, как блокираторы, устройства защиты от неправомерного использования, ручки Akustic со звуковым эффектом и защитой от высверливания - позволяют системе соответствовать высочайшим требованиям в отношении безопасности.

Дизайн

Фурнитура VarioTec отличается прекрасным дизайном и может устанавливаться в арочных и косоугольных окнах.

Schüco VarioTec позволяют образовать согласованное сочетание оконной системы, фурнитуры и ручки, уникальной на рынке - универсальной и безупречной в отношении конструкции и дизайна.

Ручки

Дверные и оконные ручки давно уже стали объектами приложения дизайнерских усилий, способными не только подчеркнуть специфику архитектурного решения, но и придать ему особенную выразительность. Широкий выбор оконных ручек от Schuco позволит найти вариант, удовлетворяющий практически любым требованиям дизайна.


 Более подробную информацию о проведении акции Вы можете узнать по телефону у наших сотрудников (812) 456-50-70,        456-50-71 или прислать запрос на почту office@dzen-group.ru